Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois617.5 kTerminé · DU 20 juin 15H30 AU 20 juin 19H30Vente de tableaux et dessins par Mirabaud - Mercier le 20 Juin 2025MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats5 2En live 20 juin 2025Aquarelle, encre et crayon sur papier, signée de Francis PicabiaFrancis Picabia · Aquarelle, encre et crayon · 1929Se Connecter 30 000 €2En live 20 juin 2025Huile sur carton et crayon sur papier de Francis Picabia, datée 1926Francis Picabia · Huile sur carton · 1926Se Connecter 120 000 €En live 20 juin 2025Huile sur toile signée de Francis PicabiaFrancis Picabia · Huile sur toileSe Connecter 100 000 €2En live 20 juin 2025Dessin au crayon et lavis de Francis Picabia, signée et datée 1930Francis Picabia · Crayon et lavis · 1930Se Connecter 4 000 €2En live 20 juin 2025Dessin à l’encre de Francis Picabia, signé et datée 1939Francis Picabia · Encre · 1939Se Connecter 2 000 €Tendance par profils55 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187Kâ-MondoMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 3Que recherchez vous à Bagnolet ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleÉmile GalléChristian DiorPierre ChapoIrina IonescoPavel TchelitchewEttore SottsassFerdinand DesnosPierre SoulagesVictor HaschHumberto & Fernando CampanaPaul-Jean TouletSaverio LucarielloFrancis PicabiaJean-Paul GaultierAntoine-Louis BaryeMobilier & Objets d'ArtBagnoletFrancis Picabia